Отсутствие мусорных контейнеров в многоквартирном доме - нужны ли альтернативные варианты для вывоза мусора?

• г. Каневская

Живу в многоквартирном доме. Мусорные контейнеры убрали, договор с мусороуборочной компанией нет. Должна ли какая либо машина ездить, чтобы жильцы могли свыкинуть сами в неё мусор? Контейнеры убрали не только в нашем доме, а во всём населенном пункте. Тем самым эта единственная кампания практически принуждает заключить с ними договор и покупать у них спец. Мешки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь с заявлением в УК и с жалобой в жилищную инспекцию .