Как получить причитающееся по судебному решению и продолжить обжалование в кассации?

• г. Москва

Выиграл суд (частичное удовлетоворение требований), на руках решение о взыскании. Аппеляция не изменила решение. Готовлю кассацию.

Вопрос - можно ли получить от ответчика причитающееся по судебному решению и продолжать обжалование в кассации?

Ответы на вопрос (4):

можно, нет ограничений.

Да, можно так поступать, ведь решение в силе, получайте исполнительный лист - обращайтесь к приставам.

Да, это возможно. Так что предъявляйте и/л к исполнению...

Да, это возможно.