Возможность получения страховки по ипотеке после полного погашения долга

• г. Новокузнецк

Имею ли я право получить страховку по ипотеки (ипотека выплатена): по этому пункту договора: Страховое возмещение в части погашения ссудной задолженности выплачивается Страхователю. Если ссудная задолженность Страхователя перед Выгодоприобретателем по названному по Договору займа погашена, то право получения страхового возмещения (обеспечения) по настоящему договору переходит к Страхователю.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить.