Уведомление о вскрытии жилого помещения из-за задолжности по коммунальным платежам - наша ситуация и что делать

• г. Камышин

Пришло уведомление о предстоящем вскрытии жилого помещения за задолжность по коммунальным платежам в пользу ау мфц на сумму 10878,59 руб. но не судов ине каких предупреждений не было мы с мужем не работаем т.к у нас в городе нет работы. Хотела спросить они на самом деле могут прийти и вскрыть нашу квартиру что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

---у пристава есть такое право. но это не та сумма долга по которой они приезжают.