Фирма должна деньги могу ли я забрать имущество на сумму долга.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Забрать - не можете.

Это кража.

А вот если имущество фирмы уже находится у вас на каком-то законном основании, то вы имеете право удерживать это имущество.

получил ответ что взять имущество нельзя а когда нечего не осталось фирма предлагает расчитатся тем что осталось как это понять .значит можно было взять на законных основаниях

нельзя, это кража. вы могли были взять, если только под расписку