Как определить начало начисления процентов по ст. 395 ГК и когда узнавать банковский процент при выплате долга?

• г. Самара

Должник выплатил мне сумку неосновательного обогащения с 10.10.2010 по 19.11.2015. С какого числа я могу считать проценты по ст 395 ГК и на какое число узнавать банковский процент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На момент фактической выплаты последней части суммы. Что касается процентов по 395 ст. - с момента начала неправомерного удержания денежных средств до момента фактической выплаты