Влияет ли стаж в педучилище и институте на общий стаж учителя в школе?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, входит ли в стаж учителя 2 года очного обучения в педучилище и 3 года заочного обучения в институте. Имею уже 25 лет стажу в школе.

Ответы на вопрос (2):

входит ли в стаж учителя 2 года очного обучения в педучилище и 3 года заочного обучения в институте. Имею уже 25 лет стажу в школе.

---не входят.а всё остальное доказывайте в суде.

Здравствуйте! Очное обучение входит