У меня отец гражданин РФ. Какие документы нужны мне для получения гражданства и сколько времени это займёт?

• г. Стаханов

У меня отец гражданин РФ. Какие документы нужны мне для получения гражданства и сколько времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданства России? Уточните - РВП в России Вы уже оформляли? Сначала нужно РВП оформить (обращаться в УФМС)