Что делать, если поступило требование о выплате огромной суммы по просроченному кредиту от АктивБК вместо Сбербанка?

• г. Москва

Я брал потребительский кредит в 2007 г., и остался им должен энную сумму! Просроченная задолженность составляет 2757 дней. Несколько лет не беспокоили, а на днях пришло письмо с огромной суммой за тот кредит, но не от Сбербанка а от АктивБК. Как мне поступить? Как обойти такой большой долг, ведь мы должны намного меньшую сумму!? И имеет ли права Третье лицо (АктивБК) начислять такие проценты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента последнего платежа прошло более трёх лет, срок исковой давности истёк. Можете игнорировать такие сообщения