Необходимые условия икорной продажи посредством объявлений - разрешения, регистрация ИП, товарные накладные и чеки - обязательны или можно обойтись без них?

• г. Челябинск

Что нужно для того, чтобы продавать икру, посредством объявлений? Нужны ли разрешения, регистрация ИП, товарные накладные или чеки и т.д.? И можно ли обойтись без этого?

Ответы на вопрос (1):

Нужны прежде всего документы, подтверждающие качество продукции, а остальное -это вопрос налогов. Если будете работать по черным флагом, рано или поздно вами заинтересуются правоохранительные органы.