Необходимо ли менять юридический адрес, если место торговли отличается от адреса, указанного в уставе ООО?

• г. Чита

У нас ООО с одним учредителем, готовимся получить лицензию на алкоголь. Подскажите пожалуйста как нам быть, если в уставе юр.адрес прописан один, а помещение где будем торговать другой адрес, надо ли менять юр адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не надо