Право одиночного участника ООО на изменение устава или его ограничения - что предусмотрено законодательством?

• г. Новосибирск

Может ли быть прописано в уставе ООО с одним участником невозможность изменения устава/отдельных положений или же единственный участник ООО всегда может менять любые положения (пункты) устава по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Устав не может быть незыблемым. Изменения могут и должеы вноситься.

Алексей Петрович единственный участник всегда может изменить Устав, если такие изменения допустимы законодательством. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.