Проблемы назначения пенсии в ПФ в г. Барнаул, Алтайский край - справки о переименовании и заработной плате на предприятиях Минтрансмаш и Комбайно-сборочный завод

• г. Анапа

При назначении пенсии в ПФ возникли вопросы по предприятиям г.Барнаул Алтайского края с их переименованием Минтрансмаш 1953-1958 г. г.,на печате при увольнении написано: Алтайский совет народного хозяйства, государственный ордена Ленина, дальше не разобрать. И Комбайно-сборочный завод 1958-1960 г. г.,при увольнении на печати: Алтайский моторный завод. Требуют справки о переименовании, заработной плате, периодах работы. Где и как можно получить эти сведения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив г. Барнаула, если предприятия уже не существует. Там вам такую справку выдадут.