Могу ли я встать на очередь на квартиру как многодетная семья с общей площадью 45.5 кв. м, где прописано 6 человек?

• г. Санкт-Петербург

Квартира общей площадью 45.5 кв. м. Прописано 6 человек, я с тремя несовершенолетними детьми, мой брат и его несовершенолетняя дочка. У моей старшей дочки ей 9 лет в собственности есть однокомнатная квартира, которая досталась ей по наследству. Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на квартиру как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у дочери уже есть жилье