Требуется юрист с опытом в вопросах ИЖС для многодетных семей для составления апелляционной жалобы

• г. Москва

Нужна помощь юриста который ознакомится с решением суда по ИЖС для многодетных семей и поможет составить апелляционную жалобу на решение. Желательно у юриста должен быть опыт по таким делам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну если Вас дистанционная помощь интересует, пожалуйста обращайтесь.

Вы из Москвы? Или Московской области?

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте.