Последствия невыплаты кредита и судебное преследование - что ожидать в случае безимущественности и наличия других займов?

• г. Тула

А если не чем платить кредит и банк подает в суд, но я живу и прописана у родственников, имущества моего как такого нет и у меня ребенок 3 лет, что могут сделать судебные приставы? И еще у меня несколько займов, могут ли их объеденить в одно производство если на меня все подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Могут объединить в одно производство, из зарплаты будут удерживать 50 %. У вас есть право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки