Какие медицинские справки необходимы для длительного свидания с моим законным мужем?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь к своему законному мужу на длительное свидание, какие мне нужны для этого мед. справки? Кто то говорит что нужна справка от гениколога, кто то говорит что от кожвенеролога, еще говорят нужна флюрография.

Ответы на вопрос (1):

1.кровь на RW, на ВИЧ, на вирусный гепатит С;

2. Справки от гинеколога, дерматовенеролога, терапевта;

3. Флюорография.

Могут потребовать дополнительные справки и анализы. Лучше уточнить это по телефону колонии.