Какие медицинские справки необходимы для длительного свидания с моим законным мужем?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь к своему законному мужу на длительное свидание, какие мне нужны для этого мед. справки? Кто то говорит что нужна справка от гениколога, кто то говорит что от кожвенеролога, еще говорят нужна флюрография.

Ответы на вопрос (1):

1.кровь на RW, на ВИЧ, на вирусный гепатит С;

2. Справки от гинеколога, дерматовенеролога, терапевта;

3. Флюорография.

Могут потребовать дополнительные справки и анализы. Лучше уточнить это по телефону колонии.

Спросить
Пожаловаться

Сколько годны справки для длительного свидания? Я ездила на положеное длительное свидание в сентябре, собираюсь в ноябре ехать опять на длительное свидание (поощрительное), нужны ли мне медицинские справки опять? Или можно по тем, которые в деле (справки от 05 сентябряя 2011). Заранее спасибо.

Собираюсь на длительное свидание, взяла справку у участкового о том, что проживали вместе (гражданский брак). Справка на бланке, с реквизитами отдела полиции, с регистрационным номером, номер телефона участкового и его данные указаны. Должна ли стоять печать н справке? Участковый говорит, что на такие справки печати не ставят, т.к. это считается ответ гражданам на запрос. А в ИК требуют справку с печатью. Что делать в этой ситуации?

Мой гражданский муж сидит в тюрьме в Туле. Я собираюсь к нему на длительное свидание, нужны ли мне какие-то мед. справки и где их брать?

Скажите я хочу поехать на длительное свидания к мужу в тюрьму вилечебно исправительное учереждение законному какие дли этого нужны справки и документы на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая именно медицинская справка нужна для предоставления в ИК на длительное свидание? Какие еще справки и документы необходимо иметь, если официально наш брак не зарегистрирован?

16.06.2016 состоится регистрация брака в ИК 11 г.Ставрополя. Слышала про какую-то медсправку, которую необходимо предоставить для длительного свидания. Что это за справка, и какие документы ещё нужны, чтобы не отказали в свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение