Претензия на неисправный видеорегистратор - как правильно оформить и вернуть товар после 2 месяцев?

• г. Тверь

Купили 2 месяца назад видеорегистратор с камерой заднего вида, сейчас не работает экран. Собираемся ехать в магазин, где покупали. Как правильно оформить претензию? Можем ли мы его вернуть обратно? Или это можно сделать только в течение 2 недель?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать возврата денег. Претензия составляются в простой письменной форме