Суд лишил меня прав после столкновения на парковке - законно ли это?

• г. Находка

У меня такая ситуация: на грузовике на парковке при моневре задел автомобиль и этого не заметил. Через три месяца выяснилось, что прошел суд и меня лишили прав. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно - - ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Вы вправе обжаловать постановление суда в течении 10 дней с момента как нам узнали или получили на руки.