Обладая экономическим образованием, я прохожу профессиональную переподготовку в педагогическом университете - подойду ли я под статус молодого учителя?

• г. Ульяновск

У меня высшее образование экономическое, вуз в 2004 году закончила. Я решила пойти работать учителем в сельскую школу. Для этого я прохожу проф. Переподготовку в педагогическом университете. Подхожу ли я под статус молодой учитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, подходите под данный статус.