Как решить проблему с неотдачей кредита и надоедливыми коллекторами, когда заемщик скрывается в другом городе?

• г. Ахтубинск

У меня тетя взяла кредит и перестала выплачивать. Сама живет в Москве и работает там и там же взяла кредиты. И теперь отключила телефоны. И коллекторы стали звонить к нам и когда им говоришь, что здесь нет такой то начинают успарять что есть и мы ее скрываем сами мы живем в Ахтубинске Астраханской обл. Мы бы не поднимали трубу но они звонят на стационарный городской там номера не определяются. Что делать? Уже замучали нас.

Ответы на вопрос (1):

можно пожаловаться на неправомерные действия коллекторов в прокуратуру