Как прекратить незаконные работы соседей и защитить свой дом - рекомендации и контакты для обращения

• г. Севастополь

Мои соседи долбят скалу, на расстоянии 1,5 метра от стены моего дома под выгребную яму, ругаюсь с ними но до них не доходит, полиция не приезжает, говорит дом еще не треснул... Что делать как законно остановить соседей... Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

полиция этим не занимается, обращайтесь в адмнистарацию, прокуратуру, ГАСК и МЧС и СЭС