Что делать, если потеряна квитанция на штраф за курение на автовокзале?

• г. Краснодар

Штраф за курение на территории автовокзала выписали 6 ноября в день моего отъезда. Вернулась домой 27 ноября, квитанции на оплату в почтовом ящике нет или ее сперли любопытные соседи. Оплатить нужно в течение 30 дней. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите штраф на гос.услугах