Оспаривание отказа УФМС в регистрации постановления о снятии с рег. учета без возможности обжалования

• г. Ангарск

Отменили заоч. Реш суда о снятии с рег. учета ПОСТАНОВЛЕНИЕМ теперь будет рассмотрение дела по существу.

УФМС отказала нам в регистрации по ПОСТАНОВЛЕНИЮ об отмене заочного реш. суда говорят что нужно не ПОСТАНОВЛЕНИЕ а РЕШЕНИЕ суда как нам доказать что они не правы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ БЕЗ ОБЖАЛОВАНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам сказали все правильно, раз будет рассмотрение по существу, то дождаться необходимо решения суда, и не иначе.