Будет ли, или может уже есть, закон об условно-досрочном возвращении водительских прав?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Пока нет. не было и вряд ли будет.

Вы если не знаете, то лучше не отвечайте! Как же это?: Проект закона № 561521-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Проекты законов не всегда становится законами. тем более . что у него -проекта- очень много противников. . У Госдумы спросите об этом.Она ВСЁ знает