Как обжаловать штраф за превышение скорости с фотофиксацией без видимых номеров и автомобиля?

• г. Рыбинск

Получил по почте письмо заказное с фотофиксацией превышеие скорости На фото видно только очертания авто. Ни самого авто, ни номеров не видно. Всё чёрное. Место контроля указано... по адресу:1.Рыбинский/а-дЯрославль-Рыбинск/64 км+750 м. Могу ли я каким то образом обжаловать такой штраф и как это сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете, но перспектива дела.... довольно сомнительная. ГИБДД предоставят в суд нормальную копию, где будет виден ваш автомобиль и госномер. Если это были не вы, тогда есть смысл обжаловать.