Как уволиться с работы вахтой и получить все причитающиеся мне компенсации и зарплату

• г. Волгоград

Мне при работе вахтой нужно уволиться и получить с них все что можно и пологается! Не работал уже пол года просто не звали на работу говоря позже вызовем. З.п не платили! Что делать и как правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию вашего региона или прокурору.

Павел, если есть доказательства (трудовой договор, либо иной гражданско-правовой договор, справка о размере задолженности), то можно обратиться в суд за вынесением судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.