Снятие запрета на выезд за границу - сроки после полной оплаты штрафа по исковому листу

• г. Москва

Сколько по времени снимаеться запрет с выезда за границу? Если допустим в понедельник мы оплатим полностью штраф по исковому листу.

Ответы на вопрос (5):

Пять дней точно, как с приставом договориться

Принесите сразу приставу сами чек и быстро снимет.

Базы по разному обновляются от 10 до 30 дней.

Сроков не оговорено. Но как оплатите сразу поезжайте к приставу.

Пристав направляет информацию о снятии ограничений на выезд в компетентные органы и ограничение снимается в течение 10 суток. Если завтра оплатите, пока платеж дойдет, пока снимут ограничение, может пройти до 2-3 недель.