Отказ в регистрации после бракосочетания - как снять запрет на въезд в РФ?

• г. Москва

Мы с мужем раньше жили гражданским браком и только в этом году (2015) решили расписаться. После очередной регистрации на проживание пришел отказ в связи с запретом на въезд в РФ. Я узнавала почему, но причину мне не назвали только сказали, что запрет был в 2014 году. Запрет наложили в УФМС МО. Подскажите пожалуйста что делать и как снять запрет.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Обжаловать в судебном порядке.

Только путем обращения в суд.

Решение о запрете можно отменить только в судебном порядке.