Как поступить, если ставка сокращена и нет аналогичной замены в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Калининград

С августа 2012 года нахожусь в отпуске по уходу за ребеном. Сократили мою ставку, Аналогичную ставку работодатель мне пока не предложит, т.к. ее нет, а на другую я не согласна. Подскажите, как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе требовать свою должность - так как пока вы в отпуске по уходу за ребенком - не могли сократить -