Вопрос о размере пособия при повторной регистрации в центре занятости после прекращения по состоянию здоровья при заработке 5900 рублей

• г. Новокузнецк

Пожалуйсто я не так давно освободилась вставала в центр занятости но потом по состоянию здоровья не смогла ездить на отметку меня сняли с учета сейчас планирую встать на учет ещё раз скажите пособие в каком размере будут выплачивать если у меня в местах не столь отдалёных заработок составлял 5900 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить свое право на получение пособия, представив справки мед., что Вы не смогли приезжать в установленное время, написать заявление на имя руководителя центра.