Ошибка в оформлении документов - кадастровые номера указывают на некорректное местоположение дома в СНТ номер 253

• г. Санкт-Петербург

Кадастровые номера 47:26:0209003:105 на участок СНТ, кадастровый номер на дом 47:26:0206005:186 на этом же участке. В свидетельствах о собственности указано везде участок в СНТ номер 253. По кадастровым номерам получается, что дом расположен не в квадрате 0209003 по публичной карте? Подскажите как правильно читать в документах или может не правильно оформлены они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Ивановна.Скорее всего имеется ошибка в документах. Обратитесь в росреестр с письменным заявлением по данному факту, пускай проведут проверку. Также Вы можете самостоятельно заказать выписку и кадастровый паспорт на свой дом отдельно по его адресу и отдельно по кадастровому номеру и сравнить результат.