Одинокий старик - как защитить свои права потребителя при неисполнении договора на остекление балкона?

• г. Красноярск

Как действовать одинокому старику в защиту своих прав потребителя если он заплатил деньги а ему не доделали остекление балкона и бросили, прошло уже больше полгода, но продолжают обещать при звонке к ним, а в место нормального договора на руках у старика просто фамилия имя и отчество подрядчика может позвонить в полицию? Государство может решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Кто устанавливал - частник или фирма?