Требуемые документы и акты при открытии фирмы по электросервису

• г. Уфа

Хочу открыть фирму по оказанию услуг по электрике, мелкий ремонт перетяжка, замена розеток, электросчетчиков, какие документы требуются и нужно оформлять какой либо акт после выполнения работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует подготовить учредительные документы, потом подать налоговую инспекцию заявление о регистрации фирмы. Отношения с заказчиками нужно оформлять виде договоров, после исполнения работы составлять акт