Необходимость предоставления документации о рассчитанных работах и сроке выполнения в автомастерской.

• г. Ростов-на-Дону

Приехал в автомастерскую на мелкий кузовной ремонт, покраска, полировка и т.д. После осмотра мастер рассчитал стоимость выполнения работ, говорит нужно оставить автомобиль на 4-5 дня. Должен ли мастер предоставить какой-то документ о выполнении рассчитанных работ и срок их выполнения?

Ответы на вопрос (2):

Договор подряда заключайте с организацией.

Если работник автомастерской отказывается от составления договора, то о видах, сроках и стоимости работ, как правило составляют наряд-заказ. Если до начала выполнения работ Вам никакого документа на подпись не предоставляли, можете эти работы не оплачивать.