Каковы права работника в случае, когда ему поручают работу двух человек?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в РЖД. Слесарем по ремонту подвижного состава. На позиции спом машины работаю месяц должно работать два человека но мастера говорят раньше был сотрудник он все сам один успевал делать вот и ты делай один. Я не успеваю хотят из за этого уволить. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выполнять ту работу и тот объем работы , которые указаны в трудовом договоре.

Обратитесь с письменным заявлением по разрешению возникшей ситуации к руководителю Вашего подразделения.