Как получить разрешение на работу в Европу для гражданина Молдовы с биометрическим паспортом и видом на жительство в Украине?

• г. Белозерка

Я гр.Молдовы, имею биометрический паспорт, имею постоянное вид на жительство в Украине, проживаю там же.Как я могу получить разрешение на работу в ЕВРОПУ?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работы вы можете оформить только в конкретной стране,в которую вы прежде всего должны самостоятельно приехать