Можно ли подать на алименты на гражданского мужа как правильно оформить.

• г. Саратов

Можно ли подать на алименты на гражданского мужа как правельно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Если он записан отцом ребенка, и признал его, то взыскивайте...Если нет, идите в суд, просите ДНК-экспертизу. По результатам взыщите...

Нужно подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов одновременно.