Куда обратиться, если банк арестовал мою заработную карту и списывает все средства?

• г. Нефтекумск

У меня арестовали единственную заработную карту все до копейки списывают где найти защиту арестовал банк русский стандарт через сбербанк в местном отделе фссп была им ничего о данной ситуации неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк арестовать вашу карту не может это могут сделать только приставы. Обращайтесь к ним с заявлением о снятии ареста со счета и возврате вам 50 % списанной суммы