Возможные последствия для женщины, которую обвиняют в хищении товара из магазина

• г. Чебоксары

У меня вопрос. Знакомая вынесла из магазина товар на сумму 580 рублей. Но потом узнается что ей приписывает магазин 25000 рублей. Якобы она ходила туда и выносила товар не единажды. Что ее ожидает. У нее 2 детей. 1,5 и 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "приписывает". При таком размере хищения должно быть уголовное дело. После окончания следственных действий сможет ознакомиться с материалами, соответственно и доказательствами вины. При доказанности обвинения ожидает скорее условное лишение свободы и взыскание ущерба