Как принудить собственников выкупить долю в общей квартире через суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1\4 доля в двухкомнатной квартире, остальные собственники брат, мать и совершеннолетняя дочь от первого брака, проживать с ними нет возможности, выкупать долю они не хотят. Можно ли принудить их выкупить долю через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Такая возможность предусмотрена законодательством, однако для ведения дела в суде, Вам следует воспользоваться помощью специалиста. Мне доводилось вести подобные дела, в случае необходимости, готов помочь Вам.