Распродажа доли в двухкомнатной квартире под залог - как оформить сделку

• г. Москва

В двухкомнатной квартире 3 собственника я, моя несовершеннолетняя дочь и мой брат. Брату срочно нужны деньги хотя бы за часть его доли (выкупить всю долю у меня пока нет возможности). Даю деньги под залог доли как это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Договор под залог недвижимости заключается в простой письменной форме и подлежит регистрации в Росреесте.