Важность создания ТСЖ с границами земельного участка и особенности ремонта дорог во дворе дома

• г. Мытищи

Если у Вас не создано ТСЖ с определение границ земельного участка, то никто из Вами перечисленных.

Дорожное покрытие - это место общего пользования и относится к землям поселений, и соответственно находится в ведении муниципалитета, а не города в целом. Следовательно ремонтом дорог во дворе дома занимается муниципальное образование, а не город.

С уважением А. А. Абакумов!

А чем город отличается от муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

В принципе ни чем, просто название разное, соответственно и бюджет. С Чесноков