Что делать, если автомобиль поврежден на парковке около дома и пострадавший не отвечает - вызывать ГИБДД?

• г. Москва

На парковке около дома повредили автомобиль, я уехал на работу и заметил только вечером, повреждения небольшие. Есть видео с камер наблюдения, нашел авто виновника, оставил записку - ответа нет. Пока искал виновника, прошло 4 дня. Мои действия? Вызывать ли ГИБДД? Не лишат ли меня прав за оставление места ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать ли ГИБДД? Не лишат ли меня прав за оставление места ДТП?

--- огут лишить. т.к. оба покинули место ДТП.

Если виновник известен-подавайте заявление в ГИБДД. Дадите объяснения, оформите все документы и в страховую.