Возможно ли требовать полного возмещения затрат на ноутбук, после невозможности замены корпуса в розничном магазине

• г. Москва

Уронил ноутбук и появилась трещина на корпусе, пошёл в розничный магазин где был приобретён ноутбук и попросил произвести замену корпуса, сказал что всё оплачу, только произведите замену! Через некоторое время мне сообщили, что у производителя нет таких деталей! Вопрос: могу ли я требовать полного возмещения затрат на ноутбук? Ноутбук был приобретён в 2013 году!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. если срок службы не истек - имеете право требовать ремонта.

Отсутствие деталей не является основанием для возврата или возмещения затрат

Что подразумевается под сроком службы? 2 года для ноутбука совсем ерунда!