Вопрос № 8852297 - так никто и не ответил, несмотря на всю вашу навязчивую рекламу...

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Значит Ваш вопрос НИКОГО из юристов сайта НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, или пока на сайте НЕТ специалистов, которые смогли бы ответить на данный вопрос.

А что был за вопрос?

Здравствуйте, при установке брекетов ребенку в МБУЗ (городская стоматологическая поликлиника), должен ли я оплачивать работу или только стоимость материалов? Полис ОМС имеется. Мне посчитали отдельно стоимость работы и стоимость материалов, делается ли что-то в данной процедуре по полису?

Здравствуйте.

Поставить ортодонтический аппарат - брекеты бесплатно, используя медицинский полис, не получится. В страховку, обязательную для граждан Российской Федерации, услуги по исправлению проблем прикуса и выравниванию зубов не включены. То есть, ни сами брекеты, ни визиты к ортодонту оформить бесплатно не получится.