Приехавшие на место ДТП сотрудники ГАИ, посчитали, что я шла на обгон справа.

• г. Казань

Я ехала, по крайней правой полосе, слева от меня двигался КАМАЗ; Движение происходило под мостом железной дороги. Водитель Камаза не убедившись в отсутствии помехи справа начинает перестроение на правую полосу, тем самым прижимая меня к краю проезжей части, (т.е. к стене). В результате чего я получаю удар в заднюю левую дверь и заднее левое крыло. При столкновении мою машину выносит перед Камазом. Приехавшие на место ДТП сотрудники ГАИ, посчитали, что я шла на обгон справа. Как быть? Кто виноват? Как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте о проведении экспертизы и административного расследования.

протокол с постановлением не подписывайте или пишите "не согласна"

пусть докажут в суде вашу вину

удачи!

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/