Правомерно ли изъятие водительских прав?

• г. Воскресенск

Водитель осуществлял перевозку опасного груза - керосин №ООН 1263 со всеми оформленными документами, а информационные таблицы на автомашине были на более опасный груз - бензин №ООН 1203. Правомерно ли изъятие водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно так как не предусмотрено законом (КОАП) по данному "правонарушению".