Стивает ли страховая компания, если виновником ДТП является сын, а потерпевшим - отец, без физических повреждений и жалоб

• г. Шклов

Выплачивает ли страховая, если виновник в дтп сын а потерпевший отец, сын не справился с упровлением автомобиля и выскачил в кювет в дтп не кто не постродал, только постродал в дтп автомобиль отца и гаи не вызовали, отец притензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Да, выплачивают в любом случае.