Как узнать причину запрета на регистрацию автомобиля и как его устранить без встречи с предыдущим владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто и окозалось что у нее запрет на рег действия! Как узнать по какой причине и как ее устранить если у меня нет возможности встретится с бывшим хозяином авто?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к судебным приставам. Если арест наложен до заключения ДКП ТС, то арест Вы снять не сможете. Тогда обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору.